Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »

В спортивном зале гимназии состоялся финальный день турнира по волейболу среди команд девушек в зачет Спартакиады допризывной и призывной молодежи учебных заведений города Фрязино. Обычно сначала играются поединки за более низкие места, но в этот раз организаторы пошли на "исключение" и первым же номером запустили претендентов на золотые награды  команды гимназии и школы №3.
Едва закончились школьные занятия, как в спортзале в полном составе появились волейболистки гимназии. Они пребывали в прекрасном расположении духа и не скрывали своих амбиций на первое место. И действительно, многие факторы были на их стороне: родной зал, домашняя обстановка, знакомые мячи, супер-лидер команды Марина Сердунь, пребывающая в прекрасной форме и имеющая за плечами большой опыт выступления на соревнованиях самого высокого уровня. Многие бы коллективы дрогнули перед таким грозным соперником, но это не про наших девушек. Волейболистки третьей также прошли "огонь, воду и медные трубы", и именно в этом году как никогда раньше были готовы поспорить за золотой пьедестал. Выход в финал добавил девушкам уверенности. "Забронированное" второе место было лучшим достижением команды за последние 13 (!) лет, и возможный неудачный исход главного матча турнира хоть и привнес бы негативных эмоций, но точно не считался бы трагедией. Словом, спортсменки могли сыграть раскрепощенно и в свое удовольствие.
Так-то оно так, но "плох тот солдат, который не хочет стать генералом". Настоящие и повзрослевшие спортсмены никогда не живут "вчерашними" достижениями, они борются за лучший результат "здесь и сейчас". Годы тренировок и выступлений на различных соревнованиях воспитали в третьей школе классную, "по-спортивному" злую команду. "Куй железо пока горячо", - говорили девчонки, выходя на финальный матч против гимназии. Импонировали их настрой, вера в победу и в собственные силы.
На разминке гимназистки лупили по мячу что есть силы, несколько раз болезненно задели наших волейболисток. Правильно говорит наставник "Волейбольного клуба" Сергей Викторович Винценц: разминка - это одно, а игра - совсем другое. Зачастую во время матча вся "сила" куда-то пропадает. Взамен появляются ошибки и неуверенность. Так и случилось. В первом же розыгрыше Варвара Жукова блоком "закрыла" Марину Сердунь, пытавшуюся "запугать" нашу оборонительную линию. До десяти очков команды шли очко в очко, но в концовке первой партии мастерство и опыт Марины взяли свое. Она безошибочно атаковала и в итоге принесла своей дружине победу со счетом 15:10. Волейболистки третьей школы хоть и огорчились такому результату, но не пали духом и с еще большим настроем вышли на вторую партию. Радовала и поддержка нашей команды. За девчонок пришли поболеть игроки юношеской сборной, одноклассники и выпускники школы. Часть ребят переживали за команду у мониторов компьютеров и гаджетов, наблюдая за прямой трансляцией, организованной выпускником-волейболистом Ильей Тарабровым. Девушки выслушали установку тренерского штаба и взяли на вооружение правило - не ошибаться самим и заставить ошибаться соперниц. Хорошая подача, качественный прием, самоотверженная игра в защите и где-то везение сделали свое дело. Гимназия дрогнула. Тренеры хозяек площадки использовали оба перерыва, но ни один из них не привел к желаемому результату. Наши девушки победили со счетом 15:9 и перевели выяснение отношений в решающую третью партию. На волне успеха волейболистки третьей продолжали феерить и допускать минимальное количество собственных ошибок, что позволило нам поменяться игровыми сторонами при счете 8:6. Основные проблемы возникали при игре Марины Сердунь на передней линии. С задних номеров и с подачи лидер гимназии больших успехов не добивалась. Команда третьей школы уверенно держала съем, успела заработать несколько очков с подачи. В концовке лидерство наших девчонок не вызывало сомнений. При счете 13:8 после очередного "гвоздя" в исполнении Марины Сердунь Сергей Викторович Винценц вмешался в игру профилактическим тайм-аутом, дав возможность волейболисткам успокоиться и настроиться на решающие розыгрыши. Девушки не сплоховали и через мгновение завершили партию со счетом 15:10.
2:1 - и команда девушек школы №3 одержала историческую победу в городских соревнованиях по волейболу!
За все время существования "Волейбольного клуба" такое достижение не покорялось никому! В 2005 году у девчонок было второе место, в 2013, 2014 и 2015 - третьи места и в 2018 - долгожданная первая позиция.
Интересный факт: в 2005 году после победы над гимназией команда юношей вновь образованного "Волейбольного клуба" положила начало славным победам на городской арене. Спустя 13 лет историю повторили девушки - и тоже в поединке с гимназией. Надеемся, эта закономерность станет победной на долгие годы!
Мы очень рады, что трудолюбие, усердие, профессиональное отношение к тренировкам и сплоченный коллектив принесли свои плоды, и команда девушек, наконец, поднялась на вершину городского школьного волейбола! Без преувеличения, это "золотая" команда, которая "золотыми" буквами будет вписана в историческую летопись "Волейбольного клуба"!

Восхищались игрой
Александр КРУГЛОВ, Николай КРУГЛОВ,
выпускники школы №3

Вот имена чемпионок:
Игроки - Анастасия Романова (капитан команды), Татьяна Малышева, Анна Туркина, Ирина Ледовских, Варвара Жукова, Юлия Банникова, Ольга Грибова, Яна Кашанкова, Ксения Воронина, Татьяна Зобова, Вероника Гаращенко.
Руководитель и главный тренер - Сергей Викторович Винценц, учитель физической культуры Юрий Геннадьевич Слобожанинов, помощники тренера Александр Круглов, Николай Круглов.

От всей души поздравляем волейболисток, их наставников и администрацию школы №3 с этой замечательной и исторической ПОБЕДОЙ!

P.S. В матче за "бронзовые" награды лицей переиграл школу №1 (2:0), поединок за 5-6 места между командами школы №4 и школы №5 завершился триумфом первых (2:0).

НЕКОТОРЫЕ ФОТОГРАФИИ С ФИНАЛЬНОГО МАТЧА
ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Просмотров: 388 | Добавил: Saturn | Дата: 18.04.2018

От всей души поздравляем наших красавиц-девушек с ИСТОРИЧЕСКОЙ ПОБЕДОЙ в городском турнире Спартакиады молодежи!
Впервые в истории "Волейбольного клуба школы №3" команда девушек поднялась на высшую ступень пьедестала почета! УРА!!! БРАВО!
Подробности финального матча - позже, а пока радуемся ПОБЕДЕ!!!

Просмотров: 242 | Добавил: Saturn | Дата: 17.04.2018

В гимназии состоялись матчи заключительного тура группового этапа городского турнира по волейболу среди юношеских команд в зачет Спартакиады допризывной и призывной молодежи учебных заведений г. Фрязино.
В группе "А" третью победу к ряду одержали волейболисты школы №1. На этот раз они в двух партиях переиграли команду лицея, благодаря чему обеспечили первое место в группе и путевку в финальный матч. Второй поединок и вовсе получился товарищеским. Школа №2 явилась на матч с четвертой школой не в полном составе и получила техническое поражение со счетом 0:2.
Финальные встречи соревнований запланированы на вторник и среду. Ниже приводим расписание игр:

17 апреля, 2018 года (вторник), девушки:
14:45. Матч за 1-2 места. Гимназия - школа №3.
15:15. Матч за 3-4 места. Лицей - школа №1.
15:45. Матч за 5-6 места. Школа №5 - школа №4.

18 апреля 2018 года (среда), юноши:
14:45. Матч за 3-4 места. Гимназия - школа №4.
15:15. Матч за 1-2 места. Школа №1 - школа №3.
15:45. Матч за 5-6 места. Лицей - школа №5.

Все финальные матчи проводятся из трех партий (до двух побед) до 15 очков. Времени на "раскачку" не будет, поэтому играть нужно сразу.

От всей души желаем командам "Волейбольного клуба школы №3" удачи и побед!

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ - ЮНОШИ

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ - ДЕВУШКИ

Просмотров: 299 | Добавил: Saturn | Дата: 16.04.2018

В пятницу 13-го городские турниры по волейболу в зачет Спартакиады допризывной и призывной молодежи учебных заведений г. Фрязино продолжились матчами юношеских команд. И если в группе "А" встречи заключительного тура запланированы на ближайший понедельник, то в "трио" под литерой "Б" все решалось здесь и сейчас.
После "холостого" вояжа в гимназию на матч с отказавшимся от участия техникумом, юношам "Волейбольного клуба школы №3" предстояло провести сразу две игры. Права на ошибку не было, ведь любое поражение автоматически отбрасывало команду на второе место в группе (в лучшем случае) и, соответственно, за борт финала.
В стартовом поединке нам противостоял принципиальный соперник - лидер группы гимназия. Исторически встречи школы №3 и гимназии являются "классикой" городского школьного юношеского волейбола. Коллективы неоднократно играли между собой за золотые медали, и каждый раз поединки получались яркими, зрелищными и непредсказуемыми. К слову, свой первый чемпионский титул в 2005 году дружина третьей школы завоевала именно в матче с гимназией, отыгравшись практически в безвыходной ситуации. Нынешняя сборная бывшей школы №6 - команда не самая сильная. Ребята недавно занимаются волейболом и в этом году дебютируют на соревнованиях. Тем не менее, в своей первой игре хозяева площадки не выглядели "мальчиками для битья". Они уверенно переиграли сверстников из пятой школы, благодаря чему на время возглавили турнирную таблицу группы.
Произошли изменения и в нашей команде. Сегодня честь третьей школы защищают учащиеся 10 и 9 классов. Перед стартом турнира часть ребят выбыли из строя из-за болезни. К счастью, к сегодняшним ответственным играм все спортсмены выздоровели, и команда прибыла в гимназию в полном составе. Первую партию поединка против гимназии дружина третьей школы начала уверенно. Стабильная подача доставила сопернику массу проблем. Наши ребята исправно набирали очки, и даже небольшой "провал", случившийся в концовке, не повлиял на победный результат - 15:12. Второй сет сразу пошел не по нашему сценарию. Гимназисты усилили подачу и заставили волейболистов третьей ошибаться. Когда отставание отставание в счете увеличилось до трех очков (7:10), наставник команды Сергей Викторович Винценц попросил перерыв, чтобы успокоить ребят. Не получилось. Следующие же острые подачи хозяев достигли цели, и Сергею Викторовичу пришлось использовать второй тайм-аут. Состоялся серьезный разговор, заставивший волейболистов взять себя в руки. Ребята тут же наладили прием и раз за разом начали оставлять мяч в игре. Счет быстро сравнялся, а в упорной концовке более устойчивыми оказались спортсмены школы №3 - 18:16 и 2:0 по партиям. Первый весомый шаг к финалу был сделан. Оставалось переиграть школу №5. Здесь больших проблем не возникло. Наши победили со счетом 2:0 (15:8, 15:9) и заняли заветное первое место в группе! Отметим уверенную подачу наших ребят и хорошую игру Ивана Бредищева в атаке.
Вероятным соперником школы №3 по финалу станет школа №1, разгромившая сегодня школу №4 (2:0). Волейболисты первой не скрывают своих претензий на финал и практически уверены в победе. Уверенность эта небезосновательна. На данный момент команда действительно лучшая на турнире по организации игры, уровню атак и мощности подач. Остановить такого соперника крайне непросто, но возможно при четком выполнении плана на игру и навязывании "своего волейбола". Уверенными действиями нужно заставить оппонентов нервничать, тогда все может получиться.
В заключительном матче игрового дня лицеисты переиграли школу №2 со счетом 2:0 и сохранили призрачные шансы даже на первое место в группе.

По итогам группового этапа обе команды "Волейбольного клуба школы №3" квалифицировались в главные матчи турнира. Таким достижением не может похвастаться ни одно общеобразовательное учреждение города! Теперь нужно выложится на все сто процентов в финальных матчах, которые назначены на вторник (девушки) и среду (юноши) предстоящей недели.

НЕКОТОРЫЕ ФОТОГРАФИИ С МАТЧА ЮНОШЕЙ

Просмотров: 328 | Добавил: Saturn | Дата: 13.04.2018

В гимназии состоялись матчи заключительного тура группового этапа турнира по волейболу среди девушек в зачет Спартакиады допризывной и призывной молодежи учебных заведений города Фрязино. По их итогам определились участники финальных матчей.
Как выяснилось, в этом году система проведения соревнований претерпела изменения. Вместо традиционных полуфинальных игр, где встречались первые и вторые команды смежных групп, организаторы решили проводить прямые финалы. То есть, золотые награды разыграют победители групп, в матче за третье место встретятся вторые команды предварительного этапа. Волейболистки школы №3 в стартовом поединке переиграли сборную первой школы (2:0), поэтому для попадания в финальный матч турнира было достаточно взять верх над дружиной школы №4. В этом году спортсменки четвертой школы не обладают мощью прошлых лет. Команду покинули лидеры, отчего игра претерпела качественные изменения. Наши девушки вышли на площадку в хорошем расположении духа, с уверенностью в своих силах. Первые же подачи Юлии Банниковой заставили соперниц судорожно выбивать мяч вверх, а когда им удавалось перекинуть снаряд на нашу сторону, за дело бралась основная нападающая команды Татьяна Малышева. Она четко выходила под мяч и мощными ударами попросту отправляла соперниц в нокаут. Первая партия завершилась с разгромным счетом 15:1 в пользу третьей школы. Во втором сете рисунок игры не изменился. Девушки продолжили набирать очки практически в каждом розыгрыше и в итоге победили 15:4. Виктория в двух партиях обеспечила команде школы №3 первое место в группе и путевку в финал! Впервые за 13 (!) лет дружина девушек "Волейбольного клуба школы №3" поборется за золотые медали соревнований! Предыдущее подобное достижение принадлежит команде далекого 2005 года: тогда волейболистки третьей школы завоевали "серебро". Крайний же пьедестал команды девушек датирован 2015 годом - третье место.
Квалификация в главный матч турнира - заслуженное достижение девчонок. На протяжении последних нескольких лет команда упорно шла к заветной цели, и вот все получилось. Впереди финал против сильной сборной гимназии, имеющей в своем составе несколько квалифицированных волейболисток. Сегодня хозяйки площадки продемонстрировали высокий уровень игры и без труда переиграли не самую слабую дружину лицея (2:0). Тем не менее, бороться с соперницами можно и нужно. Все допускают ошибки, и гимназистки не исключение. Девушки школы №3 ни разу не становились лучшими в городе, и почему бы именно сейчас не одержать историческую победу? Шансы есть, и очень важно их не упустить.
Второе место в нашей группе заняла команда школы №1, также в двух партиях одолевшая школу №4. Таким образом, на следующей неделе за 5-6 места сыграют школа №5 и школа №4, за "бронзу" сразятся лицей и школа №1, а "золото" оспорят гимназия и школа №3.

Юношам школы №3 только предстоит побороться за выход в финал. Для этого необходимо обыграть команды гимназии и школы №5. Матчи состоятся завтра в спортивном зале гимназии. Желаем ребятам удачи и веры в себя!

НЕКОТОРЫЕ ФОТО С МАТЧА ДЕВУШЕК

Просмотров: 316 | Добавил: Saturn | Дата: 12.04.2018

Во второй день городских турниров по волейболу в зачет Спартакиады допризывной и призывной молодежи учебных заведений города Фрязино в борьбу за награды вступили юношеские команды.
Было запланировано четыре поединка, но не все они состоялись. Причина - неявка на игры дружины техникума. Волейболисты этого учебного заведения уведомили организаторов о своем участии в соревнованиях, но в назначенное время ни сборная девушек, ни сборная юношей в спортивном зале гимназии не появились. Судейская коллегия исключила команды техникума из числа участников турнира, в связи с чем расписание игр претерпело изменения. Сегодня с техникумом должны были встречаться юноши "Волейбольного клуба школы №3". В отсутствие капитана команды Алексея Козлова и диагонального Павла Малютина, все остальные ребята проявили ответственность и в полном составе прибыли на спортивное сооружение. Наши волейболисты в составе восьми человек вышли в зал в новой игровой форме и готовились дать бой техникуму, но в силу вышеописанных причин встреча не состоялась. Тем не менее, день не прошел даром. Ребята впервые собрались в почти полном составе, посмотрели своих будущих соперников по групповому этапу (и, возможно, полуфиналу), окунулись в атмосферу соревнований. Надеемся, из увиденного они сделают определенные выводы и на базе полученной информации подготовятся к предстоящим матчам. Пока же у нас ноль игр и ноль очков. Решающими в борьбе за полуфинал станут пятничные игры против гимназии и школы №5. Команды примерно одного уровня, и они вполне "по зубам" дружине третьей школы. Главное - не волноваться и не допускать собственных ошибок. Пусть ошибки допускают соперники.
В очном матче гимназии и школы №5 победу в двух партиях праздновали хозяева площадки. Именно с ними мы играем первыми в пятницу. Чтобы занимать первое место в группе и не попадать на мощную школу №1 (которая, не сомневаемся, выиграет группу), необходимо побеждать.
В смежной подгруппе лицеисты неожиданно уступили школе №4 (0:2), а школа №1 не оставила шансов школе №2 (2:0).

В четверг соревнования продолжатся матчами девушек. Наша команда в 15:45 сразится с четвертой школой. Желаем волейболисткам с полной ответственностью подойти к игре и сыграть на победу, которая обеспечит нам первое место в группе. Удачи!

Просмотров: 233 | Добавил: Saturn | Дата: 11.04.2018

В гимназии стартовал городской турнир по волейболу среди девушек в зачет Спартакиады допризывной и призывной молодежи учебных заведений города.
В матче открытия соревнований хозяйки площадки разгромили сверстниц из школы №5 со счетом 2:0 (15:1, 15:4). После небольшого перерыва дружина пятой школы провела вторую игру. На этот раз девушки в двух партиях уступили представительницам лицея (2:15, 5:15) и потеряли все шансы на выход в финальный этап.
Нас же больше всего интересовал третий поединок игрового дня, в котором воспитанницы "Волейбольного клуба школы №3" встречались с первой школой. На городской волейбольной арене коллективы давно являются принципиальными соперниками. Вывеска "школа №3 -- школа №1" всегда предполагает невероятную интригу и непредсказуемость результата. Правда, в последнее время больше на юношеском уровне. Уже по разминке стало понятно, что волейболистки первой школы вряд ли смогут составить серьезную конкуренцию нашим девушкам. В этом заключалась скрытая опасность. Недооценка оппонента и мгновенная расслабленность могли сыграть с нашей командой злую шутку. Первые минуты матча подтвердили опасения. Наши спортсменки торопились "выиграть" и от этого совершали много необязательных ошибок. Присутствовало и некоторое волнение, мешавшее девчонкам выйти на "проектную мощность". Отсюда - невыразительные действия в атаке и сразу несколько невыполненных подач. В какой-то момент первой школе даже удалось повести в три очка, но волейболистки третьей школы сумели взять себя в руки, собраться и вернуть ход поединка под свой контроль. Первая партия завершилась со счетом 15:10. Локальный успех внушил девушкам уверенности, и вторую партию они провели значительно лучше. Команде школы №1 удалось заработать всего два очка. Во всех остальных эпизодах победные удары наносили представительницы третьей школы. Девушки одержали убедительную победу со счетом 2:0 и практически обеспечили себе выход из группы. А вот с какого места - покажет матч против команды школы №4, запланированный на ближайший четверг.

Завтра в борьбу за право называться сильнейшей школьной волейбольной командой города вступят юноши. Коллективы "Волейбольного клуба школы №3" являются самыми титулованными в городе. На счету юношеских дружин - восемь побед, четыре вторых места и неизменная традиция выхода в финал соревнований. В нынешнем сезоне команда юношей испытывает проблемы, в преддверии турнира участие некоторых игроков находится под вопросом из-за болезни. Очень надеемся, что все ребята ответственно подойдут к играм, сплотятся и приложат максимум усилий для сохранения славных победных традиций клуба! В стартовом матче нам будет противостоять команда техникума. Желаем успеха и верим в команду!

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Просмотров: 269 | Добавил: Saturn | Дата: 10.04.2018

Уже завтра в спортивном зале гимназии будет дан старт главному событию года - городским турнирам по волейболу в зачет Спартакиады допризывной и призывной молодежи учебных заведений г. Фрязино.
Первыми борьбу за награды начнут девушки. На предварительном этапе команды сыграют между собой в двух подгруппах. Далее состоятся полуфиналы и финалы. По итогам жеребьевки дружина школы №3 была определена в группу "Б". Соперниками наших девушек стали волейболистки школы №1 и школы №4. Смежную группу составили школа №5, гимназия, лицей и техникум.
В стартовой игре (10 апреля) команде школы №3 будут противостоять спортсменки первой школы. Встреча с командой школы №4 назначена на 12 апреля. Групповой этап быстротечен, поэтому в каждой игре нужно выкладываться по-максимуму и настраиваться только на победу. Волейболисткам третьей школы это вполне по силам. Главное - сконцентрироваться на играх и четко выполнять установки тренера.

Состав команды девушек: Анастасия Романова (капитан команды), Татьяна Малышева, Анна Туркина, Ирина Ледовских, Варвара Жукова, Юлия Банникова, Ольга Грибова, Яна Кашанкова, Ксения Воронина, Татьяна Зобова, Вероника Гаращенко.

В юношеской части соревнований система проведения идентична девичьей. Восемь команд разбиты на две подгруппы. В соперники нашей сборной достались дружины гимназии, школы №5 и техникума. 11 апреля ребятам предстоит сразиться со студентами техникума, 13 апреля команду ждут сразу два поединка - против гимназии и школы №5 с разницей всего в полчаса. Серьезное испытание, тем более, что от этих игр во многом будет зависеть участие в финальной части турнира. Соперники, на первый взгляд, вполне проходимые. Но не стоит питать иллюзий. И школа №5, и техникум - темные лошадки, которые вполне могут преподнести сюрпризы. Про гимназию и говорить не надо. Это давний принципиальный противник, выступающий, к тому же, в родных стенах. Будет очень непросто, но юношеская команда школы №3 должна и способна побороться за выход в финал. Наш коллектив силен победным духом, славными традициями, и эти ценности ни в коем случае нельзя упускать. Состав группы "А": школа №1, школа №2, школа №4, лицей.

Состав команды юношей: Алексей Козлов (капитан команды), Павел Малютин, Рустам Гимранов, Иван Бредищев, Эндрю Блох, Виктор Морковин, Дмитрий Мотов, Георгий Ильин, Артем Скляров, Никита Митенков.

От всей души желаем юношам и девушкам "Волейбольного клуба школы №3" удачи и побед!

Просмотров: 241 | Добавил: Saturn | Дата: 10.04.2018

Выпускники школы №3, участники "Волейбольного клуба" Александр Круглов, Николай Круглов и Тимур Омаров посетили матч чемпионата России по волейболу "Динамо" (Москва) - "Белогорье" (Белгород).
Встреча ведущих клубов страны вызвала огромный интерес у любителей волейбола, трибуны Дворца спорта "Динамо" на улице Лавочкина были заполнены до отказа. В составах обеих команд выступают звезды мирового масштаба, поэтому стоит ли говорить, что болельщики стали свидетелями потрясающего поединка. Легендарный ветеран Сергей Тетюхин, уникальный и единственный в своем роде олимпийский чемпион Дмитрий Мусэрский, игроки сборной Сергей Гранкин, Сергей Антипкин, Павел Круглов... Волейболисты показали "космический" волейбол и по-настоящему зарядили положительными эмоциями! После невероятной победы в пяти сетах над лидером сезона и лучшим клубом мира - казанским "Зенитом" белгородцам не хватило эмоций и внутреннего огонька для успешной игры в Москве. Динамовцы, напротив, как никогда были заряжены на борьбу и практически во всех элементах действовали безупречно. Сильная подача, большой процент позитивного приема и результативных атак позволили бело-голубым взять верх в трех партиях. Настоящим героем встречи стал центральный "Динамо" Алексей Остапенко, отметившийся несколькими "эйсами" и качественной игрой в атаке. Исправно набирали очки Павел Круглов и Александр Маркин, четко дирижировал действиями партнеров по команде связующий Сергей Антипкин. В составе "Белогорья" как всегда выделялся Дмитрий Мусэрский. Он практически все забил у сетки, а в третьей партии после тренерских перестановок успел успешно сыграть в приеме и на позиции диагонального.
Такие мероприятия нужно посещать как можно чаще. Это настоящий праздник волейбола, где можно получить не только настоящее наслаждение от живого просмотра любимой игры, но и почерпнуть много нового!
P.S. По окончании матча нашим ребятам удалось пообщаться с волейболистами обеих команд и сделать памятные фотографии. Спешим поделиться совместными снимками с Дмитрием Мусэрским, Сергеем Гранкиным, Сергеем Антипкиным, Алексеем Остапенко и Павлом Кругловым.