Пятница, 19.04.2024, 02:54
Приветствую Вас Гость | RSS
left

  "ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ ШКОЛЫ №3" имени С.В. Винценца

НАУКОГРАД ФРЯЗИНО

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Январь » 13 » ВОЛЕЙБОЛ МИРОВОГО УРОВНЯ
23:10
ВОЛЕЙБОЛ МИРОВОГО УРОВНЯ

Выпускники школы №3, участники "Волейбольного клуба" Александр Круглов, Николай Круглов и Тимур Омаров посетили матч чемпионата России по волейболу "Динамо" (Москва) - "Белогорье" (Белгород).
Встреча ведущих клубов страны вызвала огромный интерес у любителей волейбола, трибуны Дворца спорта "Динамо" на улице Лавочкина были заполнены до отказа. В составах обеих команд выступают звезды мирового масштаба, поэтому стоит ли говорить, что болельщики стали свидетелями потрясающего поединка. Легендарный ветеран Сергей Тетюхин, уникальный и единственный в своем роде олимпийский чемпион Дмитрий Мусэрский, игроки сборной Сергей Гранкин, Сергей Антипкин, Павел Круглов... Волейболисты показали "космический" волейбол и по-настоящему зарядили положительными эмоциями! После невероятной победы в пяти сетах над лидером сезона и лучшим клубом мира - казанским "Зенитом" белгородцам не хватило эмоций и внутреннего огонька для успешной игры в Москве. Динамовцы, напротив, как никогда были заряжены на борьбу и практически во всех элементах действовали безупречно. Сильная подача, большой процент позитивного приема и результативных атак позволили бело-голубым взять верх в трех партиях. Настоящим героем встречи стал центральный "Динамо" Алексей Остапенко, отметившийся несколькими "эйсами" и качественной игрой в атаке. Исправно набирали очки Павел Круглов и Александр Маркин, четко дирижировал действиями партнеров по команде связующий Сергей Антипкин. В составе "Белогорья" как всегда выделялся Дмитрий Мусэрский. Он практически все забил у сетки, а в третьей партии после тренерских перестановок успел успешно сыграть в приеме и на позиции диагонального.
Такие мероприятия нужно посещать как можно чаще. Это настоящий праздник волейбола, где можно получить не только настоящее наслаждение от живого просмотра любимой игры, но и почерпнуть много нового!
P.S. По окончании матча нашим ребятам удалось пообщаться с волейболистами обеих команд и сделать памятные фотографии. Спешим поделиться совместными снимками с Дмитрием Мусэрским, Сергеем Гранкиным, Сергеем Антипкиным, Алексеем Остапенко и Павлом Кругловым.

ФОТО С МАТЧА

Просмотров: 288 | Добавил: Saturn | Рейтинг: 5.0/2
Форма входа

GISMETEO: Погода по г.Фрязино

Поиск по сайту
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright А. и Н. Кругловы © 2024