Суббота, 27.04.2024, 04:35
Приветствую Вас Гость | RSS
left

  "ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ ШКОЛЫ №3" имени С.В. Винценца

НАУКОГРАД ФРЯЗИНО

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Апрель » 10 » ГОТОВНОСТЬ №1! СТАРТУЮТ ТУРНИРЫ ПО ВОЛЕЙБОЛУ
00:02
ГОТОВНОСТЬ №1! СТАРТУЮТ ТУРНИРЫ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

Уже завтра в спортивном зале гимназии будет дан старт главному событию года - городским турнирам по волейболу в зачет Спартакиады допризывной и призывной молодежи учебных заведений г. Фрязино.
Первыми борьбу за награды начнут девушки. На предварительном этапе команды сыграют между собой в двух подгруппах. Далее состоятся полуфиналы и финалы. По итогам жеребьевки дружина школы №3 была определена в группу "Б". Соперниками наших девушек стали волейболистки школы №1 и школы №4. Смежную группу составили школа №5, гимназия, лицей и техникум.
В стартовой игре (10 апреля) команде школы №3 будут противостоять спортсменки первой школы. Встреча с командой школы №4 назначена на 12 апреля. Групповой этап быстротечен, поэтому в каждой игре нужно выкладываться по-максимуму и настраиваться только на победу. Волейболисткам третьей школы это вполне по силам. Главное - сконцентрироваться на играх и четко выполнять установки тренера.

Состав команды девушек: Анастасия Романова (капитан команды), Татьяна Малышева, Анна Туркина, Ирина Ледовских, Варвара Жукова, Юлия Банникова, Ольга Грибова, Яна Кашанкова, Ксения Воронина, Татьяна Зобова, Вероника Гаращенко.

В юношеской части соревнований система проведения идентична девичьей. Восемь команд разбиты на две подгруппы. В соперники нашей сборной достались дружины гимназии, школы №5 и техникума. 11 апреля ребятам предстоит сразиться со студентами техникума, 13 апреля команду ждут сразу два поединка - против гимназии и школы №5 с разницей всего в полчаса. Серьезное испытание, тем более, что от этих игр во многом будет зависеть участие в финальной части турнира. Соперники, на первый взгляд, вполне проходимые. Но не стоит питать иллюзий. И школа №5, и техникум - темные лошадки, которые вполне могут преподнести сюрпризы. Про гимназию и говорить не надо. Это давний принципиальный противник, выступающий, к тому же, в родных стенах. Будет очень непросто, но юношеская команда школы №3 должна и способна побороться за выход в финал. Наш коллектив силен победным духом, славными традициями, и эти ценности ни в коем случае нельзя упускать. Состав группы "А": школа №1, школа №2, школа №4, лицей.

Состав команды юношей: Алексей Козлов (капитан команды), Павел Малютин, Рустам Гимранов, Иван Бредищев, Эндрю Блох, Виктор Морковин, Дмитрий Мотов, Георгий Ильин, Артем Скляров, Никита Митенков.

От всей души желаем юношам и девушкам "Волейбольного клуба школы №3" удачи и побед!     

Просмотров: 242 | Добавил: Saturn | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

GISMETEO: Погода по г.Фрязино

Поиск по сайту
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Copyright А. и Н. Кругловы © 2024