Пятница, 19.04.2024, 11:10
Приветствую Вас Гость | RSS
left

  "ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ ШКОЛЫ №3" имени С.В. Винценца

НАУКОГРАД ФРЯЗИНО

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Апрель » 11

Во второй день городских турниров по волейболу в зачет Спартакиады допризывной и призывной молодежи учебных заведений города Фрязино в борьбу за награды вступили юношеские команды.
Было запланировано четыре поединка, но не все они состоялись. Причина - неявка на игры дружины техникума. Волейболисты этого учебного заведения уведомили организаторов о своем участии в соревнованиях, но в назначенное время ни сборная девушек, ни сборная юношей в спортивном зале гимназии не появились. Судейская коллегия исключила команды техникума из числа участников турнира, в связи с чем расписание игр претерпело изменения. Сегодня с техникумом должны были встречаться юноши "Волейбольного клуба школы №3". В отсутствие капитана команды Алексея Козлова и диагонального Павла Малютина, все остальные ребята проявили ответственность и в полном составе прибыли на спортивное сооружение. Наши волейболисты в составе восьми человек вышли в зал в новой игровой форме и готовились дать бой техникуму, но в силу вышеописанных причин встреча не состоялась. Тем не менее, день не прошел даром. Ребята впервые собрались в почти полном составе, посмотрели своих будущих соперников по групповому этапу (и, возможно, полуфиналу), окунулись в атмосферу соревнований. Надеемся, из увиденного они сделают определенные выводы и на базе полученной информации подготовятся к предстоящим матчам. Пока же у нас ноль игр и ноль очков. Решающими в борьбе за полуфинал станут пятничные игры против гимназии и школы №5. Команды примерно одного уровня, и они вполне "по зубам" дружине третьей школы. Главное - не волноваться и не допускать собственных ошибок. Пусть ошибки допускают соперники.
В очном матче гимназии и школы №5 победу в двух партиях праздновали хозяева площадки. Именно с ними мы играем первыми в пятницу. Чтобы занимать первое место в группе и не попадать на мощную школу №1 (которая, не сомневаемся, выиграет группу), необходимо побеждать.
В смежной подгруппе лицеисты неожиданно уступили школе №4 (0:2), а школа №1 не оставила шансов школе №2 (2:0).

В четверг соревнования продолжатся матчами девушек. Наша команда в 15:45 сразится с четвертой школой. Желаем волейболисткам с полной ответственностью подойти к игре и сыграть на победу, которая обеспечит нам первое место в группе. Удачи!

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ - ДЕВУШКИ
ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ - ЮНОШИ         
 

Просмотров: 232 | Добавил: Saturn | Дата: 11.04.2018

Форма входа

GISMETEO: Погода по г.Фрязино

Поиск по сайту
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Copyright А. и Н. Кругловы © 2024