Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Апрель » 16

В гимназии состоялись матчи заключительного тура группового этапа городского турнира по волейболу среди юношеских команд в зачет Спартакиады допризывной и призывной молодежи учебных заведений г. Фрязино.
В группе "А" третью победу к ряду одержали волейболисты школы №1. На этот раз они в двух партиях переиграли команду лицея, благодаря чему обеспечили первое место в группе и путевку в финальный матч. Второй поединок и вовсе получился товарищеским. Школа №2 явилась на матч с четвертой школой не в полном составе и получила техническое поражение со счетом 0:2.
Финальные встречи соревнований запланированы на вторник и среду. Ниже приводим расписание игр:

17 апреля, 2018 года (вторник), девушки:
14:45. Матч за 1-2 места. Гимназия - школа №3.
15:15. Матч за 3-4 места. Лицей - школа №1.
15:45. Матч за 5-6 места. Школа №5 - школа №4.

18 апреля 2018 года (среда), юноши:
14:45. Матч за 3-4 места. Гимназия - школа №4.
15:15. Матч за 1-2 места. Школа №1 - школа №3.
15:45. Матч за 5-6 места. Лицей - школа №5.

Все финальные матчи проводятся из трех партий (до двух побед) до 15 очков. Времени на "раскачку" не будет, поэтому играть нужно сразу.

От всей души желаем командам "Волейбольного клуба школы №3" удачи и побед!