Суббота, 27.04.2024, 06:23
Приветствую Вас Гость | RSS
left

  "ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ ШКОЛЫ №3" имени С.В. Винценца

НАУКОГРАД ФРЯЗИНО

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Май » 15 » ВОСПИТАННИКИ ВК ВЫИГРАЛИ ЧЕМПИОНАТ ЩЕЛКОВСКОГО РАЙОНА
21:12
ВОСПИТАННИКИ ВК ВЫИГРАЛИ ЧЕМПИОНАТ ЩЕЛКОВСКОГО РАЙОНА

На мажорной ноте завершился для фрязинских волейболистов очередной розыгрыш чемпионата Щёлковского района среди мужских команд. Городская дружина, честь которой защищали воспитанники клуба Михаил Ермаков, Илья Федюшин и выпускник школы Сергей Бакланов, стали обладателями главного трофея соревнований!
Борьбу за золотые награды вели девять команд, и только на предварительном этапе каждому из коллективов пришлось провести по шестнадцать матчей. Сборная городаа Фрязино прошла этот непростой путь с переменным успехом. Были взлёты и падения, серии потрясающих игр и откровенные провалы. По итогам регулярного чемпионата фрязинцы заняли четвёртое место, одержав десять побед и потерпев шесть поражений. Мало кто верил, что нашей дружине удастся «выстрелить» в финальном этапе, но вера в себя, неуступчивый спортивный характер и умение собраться в решающий момент позволили фрязинским волейболистам сотворить настоящую сенсацию. В четвертьфинале ребята оставили не у дел команду «Примус» из Звёздного городка, в полуфинальном поединке переиграли спортсменов и Черноголовки, а в главном матче турнира в блестящем стиле нанесли поражение хозяевам площадки – щёлковскому коллективу ФОК «Центр». Мужская команда города Фрязино стала чемпионом Щёлковского района по волейболу 2018 года и была награждена почётным кубком и медалями высшего достоинства! К первому месту районного чемпионата фрязинские мужчины добавили призовую третью позицию традиционного Кубка по волейболу памяти лётчика-истребителя, Героя Советского Союза И.И. Иванова.
А в начале мая любительская сборная команда города, ведомая нашими ребятами Ильей Федюшиным и Максимом Колпаковым, успешно выступила в ивантеевском турнире, посвященном празднику труда в Московской области. В соперничестве с сильными дружинами из Москвы и городов Подмосковья фрязинские волейболисты заняли третье место. 
Поздравляем представителей "Волейбольного клуба" с этими достижениями!

Просмотров: 282 | Добавил: Saturn | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

GISMETEO: Погода по г.Фрязино

Поиск по сайту
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright А. и Н. Кругловы © 2024