Пятница, 29.03.2024, 11:18
Приветствую Вас Гость | RSS
left

  "ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ ШКОЛЫ №3" имени С.В. Винценца

НАУКОГРАД ФРЯЗИНО

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Май » 17

Рады сообщить, что впервые за долгое время у юношеской команды "Волейбольного клуба школы №3" обновилась игровая форма.
На рассвете волейбольного кружка в школе №3 ребята играли в своих футболках, единого стиля у команды не было. Шло время, и администрация учебного заведения специально для волейболистов приобрела комплект игровой формы в черно-красных цветах. В этом "наряде" и ковались главные достижения клуба, его авторитет на городской и региональной аренах (как командой юношей, так и выпускниками). Не даром после беспрецедентных успехов в турнирах городской Спартакиады допризывной и призывной молодежи учебных заведений города Фрязино волейбольные дружины нашей школы негласно начали называть не иначе, как "красные дьяволы".
Идея обновления игровой формы принадлежит нынешним десятиклассникам и лично Павлу Малютину. Ребята провели большую организационную работу, подобрали подходящий вариант и заказали футболки известной фирмы "Joma" в самой Испании! При разработке варианта были сохранены исторические "победные" аспекты: основной красный цвет с черными номерами на спине и надписью "школа №3" на груди. Чуть выше надписи в левой части появился обновленный логотип (эмблема), включивший в себя особенности ШСК: 

  • на черном фоне, символизирующем школьную доску с написанными на ней "белым мелом" математическими и физическими формулами, размещен корень третьей степени с волейбольным мячом в подкоренном выражении [тема школьного волейбола "по законам физики"];
  • сбоку от корня гармонично вписался выполняющий подачу/нападающий удар волейболист, а на "шапке" красуется основная надпись - "ВК школы №3" [тема "Волейбольного клуба"].
  • пятиконечная звезда, как это принято в спорте, означает, что школьная юношеская команда пять раз выигрывала городской турнир Спартакиады допризывной и призывной молодежи учебных заведений города Фрязино [тема высоких спортивных достижений].

В целом, получились очень симпатичные футболки, которые, надеемся, продолжат славные традиции клуба. Два года подряд юноши занимают в городе вторые места. Быть может, в новой форме удастся переломить ситуацию и вновь подняться на вершину школьного городского волейбола?

Просмотров: 270 | Добавил: Saturn | Дата: 17.05.2018

Форма входа

GISMETEO: Погода по г.Фрязино

Поиск по сайту
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright А. и Н. Кругловы © 2024