Пятница, 26.04.2024, 23:44
Приветствую Вас Гость | RSS
left

  "ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ ШКОЛЫ №3" имени С.В. Винценца

НАУКОГРАД ФРЯЗИНО

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Сентябрь » 14 » ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ ОТКРЫВАЕТ НОВЫЙ СЕЗОН!
20:52
ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ ОТКРЫВАЕТ НОВЫЙ СЕЗОН!

Уже в ближайшую субботу, 16 сентября, спортивный зал школы №3 вновь примет участников школьного "Волейбольного клуба". В этот день начнутся полюбившиеся многими учащимися школы субботние тренировки и подготовка к весенним стартам Спартакиады допризывной и призывной молодежи.
График работы секций клуба не претерпел серьезных изменений. Как и прежде, в субботние дни будут тренироваться школьные команды юношей и девушек, в роли спарринг-партнеров для контрольных матчей будут привлекаться активные выпускники школы. В стадии согласования находится время для занятий начинающих волейболистов и дублирующего состава команды юношей. Рассматривается вариант с занятиями по вторникам или средам. 
16 сентября тренировочные занятия пройдут по следующему графику: с 15:00 тренируется команда девушек, в 16:00 к ним присоединяется часть ребят из команды юношей для проведения двусторонней игры. С 17:00 зал будет полностью отдан юношам. Состоится торжественная линейка, посвященная открытию спортивного сезона, далее начнутся тренировочные занятия. Во второй части тренировки - двусторонняя игра против выпускников школы.
Состав учебных групп можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Решением тренерского совета определены капитаны школьных команд на нынешний сезон. В команде девушек роль капитана вновь будет возложена на Анастасию Романову, у юношей полоска под игровым номером появится на форме Алексея Козлова.
Нужно отметить, что состав команды девушек практически не изменился. Все спортсменки имеют хороший опыт выступления в соревнованиях, а значит, в турнире Спартакиады вполне могут не только подняться на пьедестал почета, но и замахнуться на победу. Все зависит от самих девушек, от их отношения к тренировочному процессу и желания прогрессировать на площадке. Нужно изо всех сил постараться в заключительный год выступления за школу показать именно тот максимальный результат, на который девушки способны!
У юношей ситуация несколько иная. Главная роль ложится на плечи десятиклассников, которые уже выходили на площадку в составе главной команды, но пока не на все сто процентов готовы к серьезной борьбе за золото соревнований! Потенциал у ребят огромный, главное - иметь веру в себя и желание совершенствоваться! Не стесняйтесь спрашивать совета у Сергея Викторовича, где-то сыграть неправильно или неуверенно. Лучше все исправить на тренировках, нежели быть плохо подготовленным на соревнованиях. Также очень рассчитываем на помощь 11-классников Евгения Ходеева и Якова Черевацкого. Ребята давно в спорте (пусть и не волейболе) и, несомненно, могут быть полезны команде.
Желаем всем успешного спортивного сезона и только положительных эмоций от тренировок! 

Просмотров: 272 | Добавил: Saturn | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

GISMETEO: Погода по г.Фрязино

Поиск по сайту
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Copyright А. и Н. Кругловы © 2024