Суббота, 27.04.2024, 01:47
Приветствую Вас Гость | RSS
left

  "ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ ШКОЛЫ №3" имени С.В. Винценца

НАУКОГРАД ФРЯЗИНО

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Июль » 5 » В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ! А.И Н. КРУГЛОВЫ - О ВЫПУСКНОМ ВЕЧЕРЕ 2016 ГОДА
01:19
В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ! А.И Н. КРУГЛОВЫ - О ВЫПУСКНОМ ВЕЧЕРЕ 2016 ГОДА

Вот и завершился очередной учебный год. Остались позади учебные занятия, сданы государственные экзамены, а учащиеся выпускных классов навсегда попрощались со своими альма-матер. В столице нашей страны вчерашние школьники по традиции отметили вступление во взрослую жизнь на главном выпускном балу в Государственном Кремлевском Дворце. В Питере выпускники «зажигали» на полюбившемся всем фестивале «Алые паруса» на Дворцовой площади. В других городах России все было, разумеется, немного скромнее. И все же, каждая школа, каждое учебное заведение всегда пытается сделать для своих «повзрослевших питомцев» настоящий праздник, который запомнился бы ребятам на всю жизнь.
24 июня 2016 года в актовом зале фрязинской школы №3 было не менее жарко, чем на выпускном «безумии» двух столиц. Символично, что именно в этот день, накануне 25 числа, в церемонии вручения аттестатов зрелости приняли участия 25 юношей и девушек выпускного 11а класса.
Выпуск 2016 года навсегда войдет в историю школы исключительно с положительной стороны. Путёвку во взрослую жизнь получал всего один класс.… Зато какой! Это была без преувеличения одна дружная семья, единый живой и жизнерадостный организм! Ребята всегда держались вместе – отмечали различные праздники, придумывали какие-то новые интересные сценарии, участвовали в разносторонних мероприятиях – учебных, спортивных, творческих. Активная жизненная позиция у новоиспеченных выпускников была на самом высоком уровне. При всем при этом, они ни на миг не забывали об учебе, плодотворно «грызли гранит науки» и качественно подготовились к сдаче Единого государственного экзамена.
В своем поздравительном обращении к выпускникам и гостям Выпускного вечера-2016 директор школы №3 Валентина Михайловна Жадова подчеркнула, что все ребята справились с итоговой государственной аттестацией. В нашей школе, по словам руководителя, нет ни одной неудовлетворительной оценки. Средний же балл, полученный ребятами на ЕГЭ, оказался одним из самых высоких во всем наукограде! По этому показателю наше учебное заведение заняло почетное второе место, уступив пальму первенства лишь выпускникам первой школы. Такой впечатляющий результат стал возможным благодаря слаженным действиям педагогического состава при подготовке учащихся к экзаменам, а также ровной и квалифицированной сдаче ЕГЭ всеми без исключения выпускниками школы. Кроме того, три человека из числа вчерашних 11-тиклассников закончили альма-матер с аттестатами особого образца, получив за свои старания и успехи в учебе памятные «золотые» медали. Были у выпускников 2016 года и «гроссмейстерские» достижения по отдельным дисциплинам ЕГЭ – результаты в 90 баллов и выше. Словом, в лучшей школе России – МОУ СОШ №3 г. Фрязино состоялся очередной качественный выпуск, за который просто не может быть стыдно....

ПРОДОЛЖЕНИЕ ОЧЕРКА ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Просмотров: 281 | Добавил: Saturn | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

GISMETEO: Погода по г.Фрязино

Поиск по сайту
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright А. и Н. Кругловы © 2024