Пятница, 19.04.2024, 23:56
Приветствую Вас Гость | RSS
left

  "ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ ШКОЛЫ №3" имени С.В. Винценца

НАУКОГРАД ФРЯЗИНО

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Сентябрь » 14 » ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА!
19:40
ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА!

1 сентября многочисленные школы нашей страны вновь открыли двери для своих учеников. Солнечным пятничным утром состоялись торжественные линейки, посвящённые Дню знаний и началу нового учебного года.
Для фрязинской школы №3 в этот день был двойной праздник: старейшее учебное заведение нашего города отметило 55-летний Юбилей. Поздравить администрацию и педагогический состав школы пришли почетные гости - представители администрации, управления образования, выпускники. Было много комплиментов и поздравлений, и все эти слова сказаны не просто так. Школа №3 по праву считается одной из ведущих в городе. Здесь работают опытные и заслуженные преподаватели, на высоком уровне поставлена образовательная и внеклассная работа. Учащиеся школы регулярно показывают высокие результаты на независимых вузовских олимпиадах и конференциях, выпускники практически в полном составе поступают в престижные столичные ВУЗы.
Открыла линейку в честь 1 сентября несравненная Валентина Михайловна Жадова - директор школы №3. Она поздравила собравшихся с началом нового учебного года, пожелала нынешним 11-классникам успешно подготовиться к ответственным выпускным экзаменам. В рамках торжественной части прошло вручение похвальных листов прошлогодним десятиклассникам-отличникам. В частности, наград были удостоены две участницы волейбольной команды девушек - капитан Анастасия Романова и игрок Татьяна Малышева. Затем началась концертная программа. Отдохнувшие и соскучившиеся по школе старшеклассники демонстрировали танцевальные номера, пели, устраивали конкурсы для новичков учебного заведения - первоклассников, которые в большом количестве пополнили школу и составили три класса! Завершилось мероприятие символическим первым звонком и открытыми уроками.
От всей души поздравляем всех учащихся школы с началом нового учебного года и желаем хорошего настроения, стремления к знаниям и успехов в освоении наук! 

На фото: начальник Отдела развития образования Управления образования администрации города Фрязино Ольга Александровна Романова, ученица 11 класса Анастасия Романова и учитель физики школы №3, руководитель "ВК", к.ф.-м.н. Сергей Викторович Винценц.

Просмотров: 260 | Добавил: Saturn | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

GISMETEO: Погода по г.Фрязино

Поиск по сайту
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Copyright А. и Н. Кругловы © 2024