Четверг, 25.04.2024, 01:05
Приветствую Вас Гость | RSS
left

  "ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ ШКОЛЫ №3" имени С.В. Винценца

НАУКОГРАД ФРЯЗИНО

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Март » 8 » УЖЕ ГРЯДЕТ СПАРТАКИАДА ПО ВОЛЕЙБОЛУ!
12:55
УЖЕ ГРЯДЕТ СПАРТАКИАДА ПО ВОЛЕЙБОЛУ!

Уважаемые участники тренировок Школьного Спортивного Клуба (ШСК) "Волейбольный Клуб школы № 3"!
В апреле месяце традиционно пройдут игры Спартакиады допризывной и призывной молодежи среди учебных учреждений города Фрязино по волейболу. Наша школа и Клуб будут участвовать в турнире двумя командами - юношей и девушек. Напомним, что в прошлом учебном году команда юношей уступила пальму первенства первой школе, которая активно тренировалась весь учебный год. В этом году ситуация ничуть не проще, а, скорее, даже сложнее.
Подросла технически команда гимназии. Нам будет трудно попасть в финал и выступить там достойно, поскольку некоторые члены команды юношей крайне не регулярно посещают субботние тренировки ВК! Впервые за историю Клуба (за 11 лет!) мы с трудом набираем шесть игроков основы!
Обращаюсь к игрокам сборной школы! Все зависит только от Вас!!! Как и в жизни, не спортивной, тоже! Захотим выиграть турнир - значит не пропустим ни одной из оставшихся 5-6 тренировок! Если будем и дальше пропускать субботний ВК - значит у нынешней команды юношей нет достойных амбиций!
Команда девушек ходит на тренировки получше, но тоже далеко не полным составом! Время тренировок у девушек начинается в 15.00, а не позже... Задача на турнир - попытаться всерьез пробиться в финал! Пока этого не получалось, кроме далекого 2005 года! Три третьих места за последние три года - достойный результат, но почему бы нашим талантливым девчонкам из ВК не помечтать о большем?! Все в ваших руках, ногах, и, конечно же, головах!!!
Желаем Удачи всем командам ВК и упорства, и даже, в хорошем смысле этого слова, определенного фанатизма в тренировках! Мы вас поддержим всегда, только тренируйтесь!
Группе ОФП из 8-х классов - побыстрее взрослеть, суметь поддержать "своих" во время решающих игр в апреле, организовав группу поддержки, активно вливаться в большие команды ВК уже на будущий учебный год!
Ниже приводим предварительный состав сборных команд "Волейбольного клуба" для подготовки и участия в волейбольных соревнованиях Спартакиады:

Состав команды юношей: Максим Колпаков (капитан, 11 класс), Владимир Алёшин (зам.капитана, 11 класс), Никита Копнин (11 класс), Игорь Морохов (10 класс), Андрей Мельников (10 класс), Тимур Омаров (10 класс); запасные - Евгений Ходеев (9 класс), Егор Симонов (11 класс), Антон Рязанов  (10 класс).

Состав команды девушек: Полина Витман (капитан, 11 класс), Анастасия Романова (зам.капитана, 9 класс), Татьяна Малышева (9 класс), Ирина Ледовских (9 класс), Анна Матыцына (9 класс), Анна Туркина (9 класс), Анна Пичугина (11 класс); запасная - Евгения Шония (8 класс).


С надеждами на позитивный отклик игроков основы команд ВК,
Руководитель ВК, Сергей Викторович ВИНЦЕНЦ,
выпускник третьей школы, 
Александр и Николай КРУГЛОВЫ,
учредители Клуба, наставники команд ВК,
выпускники школы.

Просмотров: 270 | Добавил: Saturn | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

GISMETEO: Погода по г.Фрязино

Поиск по сайту
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright А. и Н. Кругловы © 2024