Суббота, 20.04.2024, 16:09
Приветствую Вас Гость | RSS
left

  "ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ ШКОЛЫ №3" имени С.В. Винценца

НАУКОГРАД ФРЯЗИНО

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Сентябрь » 16 » СЕЗОН ТРЕНИРОВОК УСПЕШНО СТАРТОВАЛ!
22:52
СЕЗОН ТРЕНИРОВОК УСПЕШНО СТАРТОВАЛ!

В субботу, 16 сентября, возобновились тренировочные занятия в "Волейбольном клубе школы №3". На площадке спортивного зала вновь появились учащиеся школы, полюбившие замечательную игру под названием "волейбол".
В 15 часов тренировка началась у девушек. Состав группы составляют "бывалые спортсменки", которым не требуется время "на раскачку". Соскучившиеся по любимому виду спорта волейболистки с удовольствием выполняли упражнения, работали с мячом, проводили двусторонние игры. А спарринг-партнерами наших красавиц выступили представители команды юношей. Примечательно, что девушки не отдали ребятам ни одной партии, одержав общую "сухую" победу. Впрочем, для достижения высоких результатов "на городе" девушкам предстоит еще много работы. В частности, необходимо улучшить игру в нападении и стараться атаковать в прыжке, обратить внимание на взаимодействие на площадке, быть психологически готовыми к трудным игровым ситуациям. Радует, что есть крепкий коллектив, который при должном желании и отношении к делу способен добиваться высоких результатов.
По окончании тренировки команды девушек состоялось торжественное открытие нового сезона в "Волейбольном клубе". Руководитель клуба, к.ф.-м.н. Сергей Викторович Винценц поздравил ребят с этим событием и перешел к приятной части - вручению наград. Из рук играющего тренера волейболисты получили почетный кубок, увековечивающий результаты команд в прошедшем 2016-2017 учебному году. "Серебряными" медалями отмечены игроки команды юношей, занявшие второе место в турнире Спартакиады. Это Алексей Козлов, Рустам Гимранов, Павел Малютин, Эндрю Блох и Иван Бредищев.
Тренировочные занятия субботы продолжили игроки команды "Юноши-1" и выпускники. Приятно было видеть в зале вчерашних одиннадцатиклассников Тимура Омарова, Илью Тараброва и Андрея Мельникова, постоянную участницу тренировок, выпускницу Полину Витман, заметно прибавившего во всех компонентах игры, волейболиста сборной города и воспитанника клуба Михаила Ермакова, прогрессирующего Максима Колпакова. Выпускники не забывают родной клуб и активно помогают в тренировочном процессе. Что же касается команды юношей, то ребята после летнего перерыва только набирают нужные кондиции. Многое не получается, но со временем, уверены, эти недочеты будут исправлены. Команде после ухода лидеров необходимо создать новый боеспособный коллектив, поверить в собственные силы и способности. Потенциал, несомненно, его просто нужно раскрыть. Очень порадовало появление на тренировке нескольких перспективных девятиклассников. Ребята выглядели достойно и в будущем способны прибавлять. Молодцы!
Еще раз поздравляем всех с открытием сезона! Желаем интересного, успешного учебного года и постоянного движения вперед!

ФОТОГРАФИИ С ОТКРЫТИЯ СЕЗОНА

Просмотров: 290 | Добавил: Saturn | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

GISMETEO: Погода по г.Фрязино

Поиск по сайту
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Copyright А. и Н. Кругловы © 2024