Четверг, 28.03.2024, 20:53
Приветствую Вас Гость | RSS
left

  "ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ ШКОЛЫ №3" имени С.В. Винценца

НАУКОГРАД ФРЯЗИНО

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Декабрь » 31 » С НОВЫМ 2016 ГОДОМ!
18:00
С НОВЫМ 2016 ГОДОМ!

Дорогие участники "Волейбольного клуба", их родители, учителя фрязинской школы №3 и посетители сайта!

От всей души поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий 2015 год стал особенным в жизни "Волейбольного клуба" - нам исполнилось 10 лет! В юбилейный год произошло много значимых событий. Были яркие победы и досадные поражения, достижения и мелкие неудачи, незабываемые минуты радости и триумфа. Все это - и есть жизнь Клуба, который с каждым годом развивается и хорошеет!
Конечно, всем очень запомнились январские выезды команд Клуба на соревнования Международного московского форума волейбола "Молодежь-2015". В рамках мероприятия состоялась памятная встреча с легендарным волейболистом, олимпийским чемпионом 1980 года, "волейбольным Пеле" Владимиром Кондра, были призовые вторые места команд юношей и девушек в классическом волейболе и дисциплине "4х4". Не остались без наград наши волейболисты и в турнирах городских Спартакиад. Юношеская дружина добралась до финального матча, где уступила ребятам из школы №1 и заняла второе место. Девушки также квалифицировались в "финал четырех" и расположились на итоговой третьей позиции. На июльском торжественном вечере, посвященном вручению аттестатов выпускникам 2015 года, особое место в программе мероприятия было отведено Юбилею "Волейбольного клуба". Собравшимся в зале гостям, зрителям и виновникам торжества был продемонстрирован видеоролик "10 лет побед". Представителям Администрации школы и города,  учителям и активным участникам Клуба вручены специально изготовленные юбилейные значки. 
Клуб живет и развивается, на субботние тренировки приходят все новые и новые ребята, желающие окунуться в непередаваемую дружескую атмосферу и научиться играть в волейбол. С этого сезона добавлен еще один тренировочный день - среда - специально для новичков Клуба. Не забывают школу и выпускники. Они по-прежнему активно участвуют в субботних тренировках, высокими результатами прославляют альма-матер и Клуб на городских и районных соревнованиях.

2015 год каждому из нас принес что-то свое - новые встречи, радости и достижения. Были, конечно, и неудачи, ошибки, разочарования. Но без них никуда, без них невозможно развиваться и расти, совершенствоваться!

Дорогие друзья! Мы поздравляем вас с праздниками и желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, понимания и заботы со стороны близких, побольше позитивных, ярких, запоминающихся моментов, бодрости духа, терпения, силы духа и неиссякаемой воли к победе во всех ваших начинаниях! Всем волейболистам желаем в новом году крупных побед, высоких достижений и чувства радости от тренировок, а нашему любимому "Волейбольному клубу" - дальнейшего развития, процветания и долгих лет.

С Новым годом, с новым счастьем!

Просмотров: 276 | Добавил: Saturn | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

GISMETEO: Погода по г.Фрязино

Поиск по сайту
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright А. и Н. Кругловы © 2024