Вторник, 16.04.2024, 20:04
Приветствую Вас Гость | RSS
left

  "ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ ШКОЛЫ №3" имени С.В. Винценца

НАУКОГРАД ФРЯЗИНО

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Май » 3 » Наши волейболисты - победители научно-практической конференции в МГОУ!
12:53
Наши волейболисты - победители научно-практической конференции в МГОУ!

В пятницу, 25 апреля, на физико-математическом факультете Московского государственного областного университета (МГОУ) состоялась II-я школьная региональная научно-практическая секция студенческой конференции проектных работ обучающихся Московской области по физике "Первые шаги в науку". В работе конференции впервые приняли участие и ребята из фрязинской школы №3.

Свои проекты на суд строгого и компетентного жюри представили учащиеся нашего учебного заведения Никита Копнин, Владимир Алёшин, Татьяна Шемшур и Анастасия Солдатенкова. Все ребята являются активными участниками общешкольного научного общества "Фотон", а некоторые из них регулярно посещают и субботние тренировки "Волейбольного клуба". Это, прежде всего, Никита Копнин и Владимир Алёшин. Доклад наших физиков-волейболистов на тему "Экспериментальное и теоретическое исследование эффектов поверхностного натяжения и энергии в жидкостях" (научный руководитель - к.ф.-м.н. С.В. Винценц) получил высокую оценку членов жюри и был признан победителем конференции! Никита и Владимир награждены почётными дипломами первой степени физико-математического факультета МГОУ за подписью председателя жюри, декана факультета, д.т.н., проф. А.Л. Бугримова и координатора конференции, к.ф.-м.н., доц. Н.Н. Голиковой. Также дипломом победителя заслуженно награждён и ещё один соавтор работы Антон Кутуков, из-за болезни отсутствовавший на конференции. Татьяна Шемшур и Анастасия Солдатенкова в число победителей и призёров конференции не попали. Им вручены памятные сертификаты участниц мероприятия.

По окончании выступлений к.ф.-м.н. Н.Н. Голикова отметила хороший уровень подготовки наших ребят, а также выразила желание в следующем учебном году посетить III научно-практическую конференцию учащихся школы №3.

Поздравляем ребят, их научного руководителя С.В. Винценца, а также руководителя делегации нашей школы, учителя физики Т.Ф. Мельникову с успешным выступлением в научно-практической конференции МГОУ!. Так держать!

P.S. Копии дипломов победителей и фото с конференции размещены в разделах сайта "КОНКУРСЫ И КОНФЕРЕНЦИИ" и "ФОТОГАЛЕРЕЯ".

Просмотров: 296 | Добавил: Saturn | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

GISMETEO: Погода по г.Фрязино

Поиск по сайту
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Copyright А. и Н. Кругловы © 2024