Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Март » 23 » ИТОГИ ГОРОДСКИХ ТУРНИРОВ ПО ВОЛЕЙБОЛУ В ЗАЧЕТ СПАРТАКИАДЫ
18:32
ИТОГИ ГОРОДСКИХ ТУРНИРОВ ПО ВОЛЕЙБОЛУ В ЗАЧЕТ СПАРТАКИАДЫ

В гимназии завершились городские турниры по волейболу среди школьных команд, идущие в зачет Спартакиады допризывной и призывной молодежи учебных заведений города Фрязино.
В турнире юношей действующий победитель соревнований - команда школы №3 пыталась отстоять свой титул. На групповом этапе наши ребята играли с дружинами школы №1, школы №5 и техникума. В стартовой игре последовало поражение от первой школы (0:2). Однако дальнейшие уверенные победы над школой №5 (2:0) и техникумом (2:0, техническая победа) позволили нам занять второе место в группе и квалифицироваться в полуфинал. В важнейшей битве за попадание в финал (а ниже финала команда третьей школы не опускалась ни разу за всю историю работы "Волейбольного клуба") нам противостоял лидер смежной группы - лицей. Особых проблем не возникло. Юноши уверенно смотрелись на площадке и победили со счетом 2:0. Оставалось провести один матч - за "золотые" награды с уже знакомой первой школой. К сожалению, взять реванш за поражение на групповом этапе не удалось. Команда первой школы действовала четко и не дала повода усомниться в своем превосходстве, одержав верх в двух партиях. У нас - "серебро", у лицея - "бронза".
В зачете девушек конкуренция была заметно выше. Нашей команде на групповом этапе в соперники достались сильные коллективы лицея и школы №1. Причем, сыграть с ними предстояло в один день. В первом матче девушки уступили волейболисткам из лицея (0:2), во втором в упорнейшей борьбе в трех партиях переиграли сверстниц из первой школы. Отметим, что во второй партии нам удалось "сняться" с матч-бола. Второе место в группе позволило команде школы №3 пробиться в полуфинал. Там девушек ожидала сборная школы №4, усиленная волейболистками городской секции. Наши девушки очень старались, но взять верх над опытной дружиной четвёртой школы не сумели (0:2). В матче за третье место мы уступили команде гимназии (0:2). Итог выступления - четвертое место.
Подробнее о ходе турниров мы расскажем на сайте позднее.

Поздравляем команду юношей "ВК"МОУ СОШ №3 - серебряного призера городских соревнований 2016-2017 учебного года:
Состав команды - Тимур Омаров (11 класс, капитан), Игорь Морохов (11 класс), Андрей Мельников (11 класс), Илья Тарабров (11 класс), Антон Рязанов (11 класс), Евгений Ходеев (10 класс), Алексей Козлов (9 класс), Рустам Гимранов (9 класс), Артем Горних (9 класс).

Поздравляем команду девушек "ВК"МОУ СОШ №3 - участника "финала 4-х" городских соревнований 2016-2017 учебного года:
Состав команды - Анастасия Романова (10 класс, капитан), Ирина Ледовских (10 класс), Татьяна Малышева (10 класс), Анна Туркина (10 класс), Варвара Жукова (10 класс), Ольга Грибова (10 класс) и Яна Кашанкова (8 класс), .

От всей души поздравляем волейболистов, волейболисток и их наставников: главного тренера команд - руководителя "ВК" Сергея Викторовича ВИНЦЕНЦА, преподавателей физической культуры Андрея Викторовича ЕГОРКИНА и Юрия Геннадьевича СЛОБОЖАНИНОВА, а также выпускников школы, поддерживавших команды на играх!

Просмотров: 279 | Добавил: Saturn | Рейтинг: 5.0/1