Суббота, 20.04.2024, 16:43
Приветствую Вас Гость | RSS
left

  "ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ ШКОЛЫ №3" имени С.В. Винценца

НАУКОГРАД ФРЯЗИНО

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июнь » 07

В апреле 2018 года наш школьный спортивный клуб (ШСК) «Волейбольный клуб школы №3» был признан лучшим в наукограде Фрязино в текущем учебном году. Решением управления образования, как победитель городского этапа, Клуб участвовал в мае 2018 года в региональном этапе Конкурса ШСК. В итоге, в июне 2018г., – долгожданная весть: лучший городской школьный спортивный клуб из Фрязино стал лауреатом регионального этапа конкурса ШСК!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!  МОЛОДЦЫ!!  ТАК  ДЕРЖАТЬ!!!

Свой вклад в значимый региональный успех МОУ СОШ №3 с УИОП г.Фрязино внесли все: администрация школы во главе с директором Валентиной Михайловной Жадовой, инициативная группа по сбору конкурсных документов (С.В.Винценц, А.Е.Круглов, Н.Е.Круглов), команда Девушки-1, впервые занявшая первое место в городе, команда Юноши-1, занявшая 2-е место в текущем учебном году, вновь образованные команды ШСК Девушки-2 и Юноши-2, команда «Выпускники школы №3»  и все участники групп ОФП Клуба по направлению «волейбол».
Если говорить подробнее и официально, то в мае 2018 года в Подмосковье были подведены итоги регионального этапа открытого публичного Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов в 2017-2018 учебном году. Конкурсной комиссией были рассмотрены двадцать четыре заявки, претендовавшие на победу в четырех различных номинациях. Все участники (победители муниципального этапа) проделали огромную работу и представили на суд областного жюри максимально полные материалы об истории развития клубов, проводимых клубами мероприятиях, достижениях и повседневной жизни своих школьных спортивных организаций. Помимо официальных документов (протоколов муниципальных конкурсных комиссий, представлений территориальных управлений образования, уставов и положений ШСК) региональной комиссией оценивались эссе на заданную тему ШСК, презентации Клубов и специально подготовленный видеоролик о ШСК. Итоговый балл выставлялся по результатам независимой экспертизы всех материалов.
Наш город на региональном этапе всероссийского конкурса, как уже было отмечено, успешно представила третья школа. Жюри высоко оценило конкурсные материалы фрязинцев и признала «Волейбольный клуб школы №3» одним из лауреатов в номинации «Лучший городской спортивный клуб»!!! Были также названы победители и лауреаты конкурса в других номинациях: «лучший сельский ШСК», «лучший ШСК, развивающий вид спорта самбо» и «лучший ШСК, развивающий вид спорта футбол».  

Выражаем благодарность родной школе за предоставление субботнего времени в спортивном зале, всестороннюю поддержку и понимание инициатив «Волейбольного Клуба»!

Руководитель ШСК "Волейбольный клуб школы №3",
к.ф.-м.н.
Сергей Викторович ВИНЦЕНЦ,
члены Совета ШСК
Александр КРУГЛОВ, Николай КРУГЛОВ

Просмотров: 304 | Добавил: Saturn | Дата: 07.06.2018

Форма входа

GISMETEO: Погода по г.Фрязино

Поиск по сайту
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Copyright А. и Н. Кругловы © 2024