Четверг, 28.03.2024, 13:31
Приветствую Вас Гость | RSS
left

  "ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ ШКОЛЫ №3" имени С.В. Винценца

НАУКОГРАД ФРЯЗИНО

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Сентябрь » 26

В конце августа завершилась вступительная кампания в высшие учебные заведения страны. По её итогам семь членов "Волейбольного клуба" - выпускников 2015 года были успешно зачислены на первый курс ведущих университетов России. Ниже приведем сведения об учебных заведениях и факультетах, в которых продолжат свое обучение "волейболисты":

  • Гришкин Никита - Военная академия воздушно космической обороны (г. Тверь), факультет "Радиолокационные установки;
  • Губанова Валерия - Российский университет дружбы народов (РУДН), факультет "Ландшафтная архитектура";
  • Дуликова Александра - Московский государственный строительный университет им. В.В. Куйбышева (НИУ МГСУ-МИСИ), факультет "Промышленное и гражданское строительство (ПГС)";
  • Заварухин Максим - Московский энергетический институт (НИУ МЭИ), факультет "Энергетическое машиностроение";
  • Мымриков Игорь - Российский государственный аграрный университет - Московская сельскохозяйственная академия (РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева), факультет "Энергообеспечение предприятий";
  • Панфилов Иван - Московский государственный университет (МГУ им. М.В. Ломоносова), факультет "Механико-математический";
  • Фадеева Эльвира - Московский государственный технический университет (НИУ МГТУ им. Н.Э. Баумана), факультет "Мехатроника и робототехника".  

Также нельзя не отметить традиционно высокий результат поступления ребят из физико-математической группы. Все 15 человек (100%) достойно справились с вступительными испытаниями и получили бюджетные места в ведущих ВУЗах страны! Остается пожелать ребятам не останавливаться на достигнутом, а также великолепно проявить себя и в высших школах!
В заключение несколько слов скажем о девятиклассниках. Участник субботних тренировок Тимур Омаров получил по итогам девятилетнего обучения аттестат с отличием. Кроме того, на экзамене по физике Тимур набрал 32 балла из 40 возможных (оценка "отлично"), чуть-чуть не дотянув до рекорда школы. Рекорд, к слову, принадлежит другому "волейболисту" - Егору Симонову - 35 баллов из 40 (2014 год). Положительный результат на экзамене по физике показал и Андрей Мельников - 26 баллов из 40 (оценка "хорошо с +"). 

На фото: выпускники 2015 года (физ-мат группа) с С.В. Винценцем - перед сдачей ЕГЭ.

Просмотров: 252 | Добавил: Saturn | Дата: 26.09.2015

23 июня в актовом зале школы №3 состоялся праздничный вечер, посвященный вручению аттестатов выпускникам школы 2015 года. В мероприятии приняли участие почётные гости - Глава города Фрязино Владимир Васильевич Ухалкин и начальник городского Управления образования - Елена Алексеевна Мишина.
В торжественной обстановке учащиеся 11 "А" класса получили из рук директора школы Валентины Михайловны Жадовой и представителей администрации аттестаты о полном среднем образовании, а также многочисленные дипломы, грамоты и награды за успехи в спорте, предметных олимпиадах, активное участие в жизни школы... Отдельно в этот день чествовали "Волейбольный клуб". В 2015 году спортивной секции при школе исполнилось 10 лет, и руководство учебного заведения, конечно же, не могло пройти мимо этого знаменательного события. На сцену поднялся основатель и бессменный руководитель клуба - к.ф.-м.н. Сергей Викторович Винценц. И начал он свое выступление не с банального поздравления, а с предложения посмотреть слайд-шоу о жизни клуба, подготовленное специально к 10-летнему Юбилею. Кадры мини-фильма пролетели на одном дыхании. Собравшиеся в зале гости, учителя, родители и выпускники с удовольствием окунулись в неповторимую атмосферу "трудовых будней" клуба и по окончании видео выразили свое восхищение бурными аплодисментами. Далее началась официальная часть. За высокие спортивные результаты в турнирах городской Спартакиады 2014-2015 учебного года (юноши - 2 место, девушки - 3 место) Сергей Викторович вручил директору школы Валентине Жадовой памятный кубок. Специально к 10-летию Клуба были разработаны и выпущены юбилейные значки. Их первыми обладателями стали почетные гости праздника - Владимир Ухалкин и Елена Мишина, директор школы Валентина Жадова. Также значки поучили участники волейбольных команд 2014-2015 учебного года, выпускники школы различных лет (активные участники клуба), преподаватели школы. Чествование продолжили "ветераны" школьного волейбольного движения - игроки команды "Выпускники школы №3". От имени участников клуба выпускники 2005 года Александр и Николай Кругловы поздравили руководителей школы и клуба с первым круглым юбилеем, поблагодарили их за организацию и поддержку секции и вручили памятные награды. Директору В.М. Жадовой был передан юбилейный Кубок, символизирующий успехи клуба. Также Валентина Михайловна и Сергей Викторович награждены Благодарственными письмами Отдела по физкультуре и спорту УКФКиС администрации города Фрязино, памятными медалями "За развитие и популяризацию волейбола".
Продолжился вечер концертной программой с участием выпускников и их родителей, после чего официальная часть торжества плавно перешла в традиционное "продолжение банкета" в ресторане. Завершилось мероприятие, как это и полагается, на рассвете будущего дня...
P.S. На торжественной части вечера присутствовали корреспонденты городской газеты "Ключъ" и телекомпании "Фрязино". С их материалами можно ознакомится ниже или в разделах сайта "Пресса о клубе" и "Видеогалерея".

См. также:

Просмотров: 341 | Добавил: Saturn | Дата: 26.09.2015

Форма входа

GISMETEO: Погода по г.Фрязино

Поиск по сайту
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Copyright А. и Н. Кругловы © 2024