Пятница, 29.03.2024, 01:58
Приветствую Вас Гость | RSS
left

  "ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ ШКОЛЫ №3" имени С.В. Винценца

НАУКОГРАД ФРЯЗИНО

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 31

Дорогие участники "Волейбольного клуба", родители, учителя школы №3!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Новый 2015 год будет юбилейным для "Волейбольного клуба". Ровно десять лет назад на базе школы №3 начала работу волейбольная секция, и сейчас можно подвести некоторые итоги. Юношеская сборная школы участвовала в девяти из десяти финалов городской Спартакиады допризывной и призывной молодежи, где семь раз побеждала и дважды занимала второе место. В активе девушек - одно второе и два третьих места Спартакиады. Есть победы и у команды выпускников школы, которая всегда активно участвует в городских и районных соревнованиях.
Конечно, в дальнейшем хочется не только сохранить эти достижения, но и преумножить их. В юбилейный год мы очень рассчитываем на очередной триумф школьной команды юношей и на призовое место команды девушек. В планах - и новые проекты, среди которых участие команд в первом Московском международном форуме волейбола "Молодежь-2015", множество других интересных мероприятий. 

В новом 2015 году мы хотим пожелать вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых ярких событий в жизни, успехов во всех начинаниях, исполнения заветных желаний и радости от игры в волейбол!
Пусть в новом году вам сопутствуют только удача и хорошее настроение, 
а праздничные новогодние дни войдут в дом каждого с достатком, стабильностью и процветанием!

С праздником, с Новым годом!

Просмотров: 259 | Добавил: Saturn | Дата: 31.12.2014

С 3 по 10 января в Москве пройдёт первый Московский международный форум волейбола «Молодежь-2015». В рамках этого мероприятия состоятся турниры в различных возрастных категориях и разновидностях волейбола, для ребят будет организована насыщенная культурно-массовая программа: рождественская елка с подарками, экскурсии по Москве и многое другое. 
Впервые в столь крупном волейбольном форуме примут участие и команды «Волейбольного клуба школы №3». Мы планируем выступить в пяти видах программы: в турнирах по классическому волейболу (6х6) среди юношей 16-18 лет и среди девушек 14-16 лет, в турнирах по «парковому» волейболу в формате 4х4 среди юношей и девушек, а также в специальных «экзотических» соревнованиях «Папа, мама, я и мои друзья – волейбольная семья». Здесь на площадку одновременно выйдут сразу восемь волейболистов в составе каждой команды. 
Первый соревновательный день назначен на 4 января, а в преддверии Нового года организаторы форума провели торжественный вечер, посвященный открытию мероприятия. В дружеской, непринужденной атмосфере будущие участники турниров и организационный комитет соревнований собрались за праздничным столом, где за чаепитием познакомились друг с другом и обсудили перипетии предстоящих волейбольных баталий. Главным событием вечера стала встреча юных волейболистов с легендой советского и мирового волейбола, олимпийским чемпионом 1980 года Владимиром Кондра
Владимир Григорьевич Кондра – обладатель полного комплекта олимпийских медалей (золото, серебро и бронза), чемпион мира, 2-кратный обладатель Кубка мира, 5-кратный чемпион Европы, 9-кратный чемпион СССР. За выдающуюся игру на чемпионате Европы 1979 года французские журналисты прозвали его «волейбольным Пеле». После окончания карьеры игрока тренировал команды российской суперлиги, клубы из Греции и Казахстана, юношеские и молодежные сборные СССР и России, национальные сборные СССР, России, Франции и Казахстана. Владимир Кондра первым из советских волейболистов начал выполнять подачу в прыжке, отличался отменной игрой в атаке, самоотверженными действиями в защите и даже, если это было необходимо, с успехом мог заменить связующего игрока. 
На торжественном вечере ребята общались с лучшим волейболистом ХХ века, задавали ему интересующие вопросы. Сам Владимир Кондра охотно делился с юными спортсменами секретами волейбольного мастерства и нюансами этой коллективной игры, много и интересно рассказывал о волейболе и о своей спортивной карьере. В ответном слове участники «Волейбольного клуба школы №3» поблагодарили Владимира Григорьевича за интересную и очень познавательную беседу, а руководитель нашего клуба Сергей Викторович Винценц вручил легендарному игроку Юбилейный фотоальбом клуба. Рассматривая альбом, Владимир Кондра отметил, что сам несколько раз бывал во Фрязино и знаком с известными фрязинскими волейболистами и тренерами – Владимиром Кулешовым и Николаем Николаевичем Мухиным. 
В рамках вечера ребята с удовольствием участвовали в различных призовых конкурсах, знакомились с историей мирового волейбола и просто весело проводили время в кругу сверстников-волейболистов. Тренеры из различных регионов страны делились друг с другом опытом, наработками и методиками проведения тренировок. 
Завершилось мероприятие традиционным фото на память. 

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Просмотров: 303 | Добавил: Saturn | Дата: 31.12.2014

Участники субботних тренировок "Волейбольного клуба" не только успешно постигают азы игры в волейбол, но и преуспевают в учебе и различных творческих конкурсах. 
Так, учащийся 11 класса Иван Панфилов показал высокий уровень подготовки на городских этапах всероссийских олимпиад по математике и физике, где занял призовые места. 
А в минувший понедельник завершился внутришкольный творческий конкурс "Минута славы". Его победительницей среди учащихся 5-11 классов стала представительница "Волейбольного клуба" Ирина Ледовских
Поздравляем ребят с этими достижениями и желаем новых успехов!

Просмотров: 256 | Добавил: Saturn | Дата: 31.12.2014

Форма входа

GISMETEO: Погода по г.Фрязино

Поиск по сайту
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright А. и Н. Кругловы © 2024