Пятница, 19.04.2024, 21:02
Приветствую Вас Гость | RSS
left

  "ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ ШКОЛЫ №3" имени С.В. Винценца

НАУКОГРАД ФРЯЗИНО

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июль » 03

Вот и завершился очередной учебный год. Для выпускников давно прозвенел последний звонок, позади осталась и напряженная пора Единого государственного экзамена (ЕГЭ). А 19 июня в актовом зале школы №3 выпускники 2014 года в торжественной обстановке получили свой первый важный документ - аттестат о среднем полном образовании.
Поздравить ребят в этот день и вручить им аттестаты пришли почётные гости - заместитель руководителя администрации города Фрязино, выпускник школы №3 Алексей Анатольевич Куров и главный специалист городского Управления образования, преподаватель математики школы №3 Вера Михайловна Маринина. С вступительным словом к виновникам торжества, их родителям и гостям вечера обратилась директор школы №3 Валентина Михайловна Жадова, после чего заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе Наталья Владимировна Буслаева перешла к самой волнительной части официального блока - непосредственному зачитыванию приказа и вручению аттестатов. Также в этот день ребята получили множество других наград - за успехи в изучении отдельных предметов, победы в различных олимпиадах, конкурсах, спортивных соревнованиях. И очень приятно, что в плотной программе тожественного вечера нашлось место достижениям нашего "Волейбольного клуба". В этом году школу окончили ведущие игроки юношеской волейбольной команды - ее капитан Илья Федюшин и опытный турнирный боец Владислав Скальский. Команду девушек покидают выпускницы Анастасия Дюльгер и Мария Бердникова. Во многом благодаря "взрослой" игре Ильи и Владислава в завершившемся учебном году команда юношей вновь поднялась на вершину городского школьного волейбольного "Олимпа" и принесла клубу уже седьмую победу в городских Спартакиадах за последние десять лет! Безусловно, этот феноменальный успех не остался без внимания руководства школы. Валентина Михайловна Жадова отметила высокие достижения наших волейболистов и вручила Илье Федюшину и Владиславу Скальскому почетный кубок победителей волейбольного турнира Спартакиады! Теперь трофей займет почетное место среди многочисленных спортивных наград школы! Нельзя не отметить, что Илья и Владислав также были награждены и городскими наградами - Отдел по физкультуре и спорту УКФКиС администрации города Фрязино вручил им грамоты за активное участие в спортивной жизни Фрязино!
Но не спортом единым. Как известно, участники субботних тренировок "Волейбольного клуба" всегда успешны и в освоении школьной программы. Так, Илья Федюшин окончил школу на "отлично" и получил за свои старания аттестат особого образца и медаль за успехи в учебе. По результатам сдачи ЕГЭ Илья получил высочайшие баллы сразу по двум предметам - по русскому языку (92 балла) и, конечно же, по физике (90 баллов). Кстати, по физике Илья установил новый рекорд школы. Предыдущее достижение (87 баллов) принадлежало выпускнице школы 2013 года, участнице "Волейбольного клуба" Дарье Желтовой. Поздравляем, Илья!
Тем временем, торжественный вечер продолжился интересной культурной программой, в которой приняли участие учителя, родители и сами выпускники. В перерывах между выступлениями и многочисленными поздравлениями на большом экране демонстрировались интересные слайд-шоу о школьной жизни ребят с 1-го по 11-й класс. А завершился праздник прощания со школой традиционным выпускным баллом в одном из кафе, где уже вчерашние школьники вместе встретили свой первый взрослый рассвет....
В добрый путь, ребята!
Ждем всех на субботних тренировках в команде выпускников!

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ С ФОТОГРАФИЯМИ

Просмотров: 307 | Добавил: Saturn | Дата: 03.07.2014

Форма входа

GISMETEO: Погода по г.Фрязино

Поиск по сайту
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright А. и Н. Кругловы © 2024