Суббота, 20.04.2024, 19:02
Приветствую Вас Гость | RSS
left

  "ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ ШКОЛЫ №3" имени С.В. Винценца

НАУКОГРАД ФРЯЗИНО

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Апрель » 23
Администрация МОУ СОШ № 3 с УИОП
и «Волейбольный клуб школы № 3»

поздравляют
школьную команду юношей по волейболу –
ПОБЕДИТЕЛЕЙ представительного городского турнира 2014 года
в зачет спартакиады допризывной и призывной молодежи
учебных заведений наукограда Фрязино!

 

 

Состав команды победителей: Федюшин Илья - капитан (11 класс – физмат группа), Скальский Владислав (11 класс – физмат группа), Гришкин Никита  (10 класс – физмат группа), Мымриков Игорь (10 класс – физмат группа), Заварухин Максим (10 класс – физмат группа), Копнин Никита (9 класс – физмат группа), Алешин Владимир (9 класс, физмат группа), Колпаков Максим (9 класс, физмат группа), Морохов Игорь (8 класс, гуманитарная группа).

Наставники команды: Сергей Викторович Винценц  - руководитель школьного волейбольного клуба, Александр и Николай Кругловылидеры школьного «Волейбольного клуба».
 
МОЛОДЦЫ!      ПОЗДРАВЛЯЕМ!!     ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
___________________________
Просмотров: 317 | Добавил: Saturn | Дата: 23.04.2014

Администрация МОУ СОШ № 3 с УИОП
и «Волейбольный клуб школы № 3»

поздравляют
школьную команду девушек по волейболу –
ПРИЗЕРА представительного городского турнира 2014 года
в зачет спартакиады допризывной и призывной молодежи
учебных заведений наукограда Фрязино!
 
 
Состав команды призеров: Фадеева Эльвира – капитан (10 класс – физмат группа), Балан Дарья (10 класс - гуманитарная группа), Губанова Валерия (10 класс – гуманитарная группа), Дуликова Александра (10 класс – гуманитарная группа), Алешкина Юлия (9 класс – гуманитарная группа), Витман Полина (9 класс – физмат группа), Пичугина Анна (9 класс, физмат группа), Романова Анастасия (7 класс).
 
Наставники команды: Сергей Викторович Винценц  - руководитель школьного волейбольного клуба, Александр и Николай Кругловылидеры школьного «Волейбольного клуба».
 
МОЛОДЦЫ!      ПОЗДРАВЛЯЕМ!!     КУРС ДЕРЖАТЬ НА ПОБЕДУ!!!
Просмотров: 369 | Добавил: Saturn | Дата: 23.04.2014

Вчера в спортивном зале гимназии состоялись решающие матчи волейбольного турнира среди команд девушек, идущего в зачет допризывной и призывной молодежи учебных заведений города. В борьбе за золотые медали сошлись команды гимназии и лицея. Бронзу разыграли неудачники полуфиналов - школа №1 и школа №3.

После довольно болезненного поражения в полуфинале от мощной дружины гимназии, перед матчем за 3 место нашим девушкам необходимо было восстановиться, прежде всего, в психологическом плане: забыть о всех предыдущих неудачах, поверить в свои силы, в возможность победы и полностью сконцентрироваться на отдельно взятом решающем поединке. Несмотря на все старания, поначалу этого сделать не удавалось. В первой партии на площадке наблюдалась абсолютно равная игра, а в упорной концовке фортуна была на стороне соперника - 23:25. Волейболисток третьей школы вновь подвели собственные невынужденные ошибки. До середины второй партии рисунок игры не менялся. По-прежнему шла равная, нервная и напряженная борьба. В этот момент наставник нашей команды Сергей Викторович Винценц попросил девушек четче действовать в защите. В частности - быть готовыми к постоянным скидкам в район трехметровой линии, с помощью которых спортсменки школы №1 раз за разом набирали очки. И получилось! "Подняв" четыре тяжелейшие скидки подряд и организовав после этого хорошую доигровку, наши волейболистки нокаутировали соперниц! Девушки из первой школы явно не ожидали такого упорства и дрогнули, начали допускать собственные ошибки. Они попросту растерялись и никак не могли найти ответ на вопрос - чем же еще можно удивить разошедшегося не шутку оппонента? У наших же волейболисток на фоне эмоционального подъема появилась долгожданная уверенность в игре, пошла подача. А когда есть уверенность - есть и результат. 25:15 в пользу школы №3. В такой ситуации отпустить решающую третью партию наша команда уже просто не имела права  - победа с разгромным счетом 15:2! К слову, по ходу укороченного сета девушки всего один раз сделали переход. Также нельзя не отметить мощную и затяжную серию подач в исполнении Анастасии Романовой - 13 успешных подач подряд!

Еще один приятный момент - это традиционное присутствие на решающих матчах выпускников школы - ребят, которые еще совсем недавно сами выходили на площадку в составе школьных команд. В этот раз на матче присутствовала выпускница 2013 года, капитан школьной команды девушек Виктория Барышева. Она отметила прогресс наших девчонок и вместе с ними искренне радовалась победе! Кстати, в прошлом году Вика с подругами по команде также заняла третье место в турнире. И вот, спустя год, уже новому составу девушек волейбольной дружины школы №3 удалось повторить этот результат!

От всей души поздравляем наших волейболисток и их наставника Сергея Викторовича Винценца с бронзовыми медалями и желаем им не останавливаться на достигнутом!

P.S. В финальной игре борьбы не получилось. Гимназистки во всех компонентах переиграли сверстниц из лицея (2:0 - 25:19, 25:11) и заслуженно стали чемпионками волейбольного турнира спартакиады.

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА ДЕВУШЕК (таблицы, сетка плей-офф, результаты матчей)

Просмотров: 343 | Добавил: Saturn | Дата: 23.04.2014

Форма входа

GISMETEO: Погода по г.Фрязино

Поиск по сайту
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Copyright А. и Н. Кругловы © 2024